Поставка автошин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена23 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300145126000035
ИКЗ
263253400700625340100100290032211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ"ЦХО"
ИНН-КПП
2534007006 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 193
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Рекунова Наталья Николаевна, 7-42372-21181, chug_xozo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автошин пневматических для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 925 ₽ | 23 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ