Электротовары (2)
Начальная цена3 593,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 359,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000224
ИКЗ
262251107670125110100100190340000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение Детская больница (поликлиника)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Николаевна, 7-4234-318144, trorgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бокс навесной 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 2 | Выключатель автоматический, 16 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 203,8 ₽ | 1 019 ₽ |
| 3 | Выключатель автоматический, 20 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 222,6 ₽ | 1 113 ₽ |
| 4 | Выключатель автоматический, 32 А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 226,77 ₽ | 1 133,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ