Электротовары (5)
Начальная цена4 776,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 477,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000226
ИКЗ
262251107670125110100100190370000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение Городская больница
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Николаевна, 7-4234-318144, trorgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Пара (2 шт.) | 1 157,87 ₽ | 2 315,74 ₽ |
| 2 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 1 230,33 ₽ | 2 460,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ