Сантехнические материалы для отделения паллиативной помощи (1)
Начальная цена40 573,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 057,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000227
ИКЗ
262251107670125110100100190380000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение Участковая больница
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Николаевна, 7-4234-318144, trorgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 65 Штука | 17 ₽ | 1 105 ₽ |
| 2 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 35 Штука | 21,5 ₽ | 752,5 ₽ |
| 3 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 200 Штука | 6,33 ₽ | 1 266 ₽ |
| 4 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 200 Штука | 187,25 ₽ | 37 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ