Лезвие к пиле хирургической ручной, проволочное
Начальная цена35 909 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 590,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000230
ИКЗ
262251107670125110100100110810000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
СП «Городская больница» г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 50; Ответственное лицо за приемку Товара: Забузова Галина Сергеевна 8(4234) 346835
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Терещенко Татьяна Васильевна, 7-4234-318144, torgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие к пиле хирургической ручной, проволочное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 359,09 ₽ | 35 909 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ