Зажим для пуповины; катетер баллонный внутриматочный.

Запрос котировок в электронной форме № 0320300149726000233 опубликован 27.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262251107670125110100100110800000244
Начальная цена81 510,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 151,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000233
ИКЗ
262251107670125110100100110800000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, Пролетарская ул, Пролетарская ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
СП "Городская больница", Приморский край, г Уссурийск, ул Пролетарская, д. 50. Ответственный за приёмку Забузова Галина Сергеевна, тел. 8-4234-34-68-35.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурганова Галина Алексеевна, 7-4234-318144, torgi.ucgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для пуповины, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука10,37 ₽10 370 ₽
2
Катетер баллонный гемостатический внутриматочный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 Штука11 856,82 ₽71 140,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы