Кресло-коляска механическая (в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации и Министерства труда от 19 декабря 2025 года, №747н - Кресло-каталка для перевозки больных, НКМИ - 208020 Кресло-коляска, управляемая пациентом, с приводом на задние колеса, складная)

Запрос котировок в электронной форме № 0320300149726000235 опубликован 28.08.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262251107670125110100100110820000244
Начальная цена35 815 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 581,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 790,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000235
ИКЗ
262251107670125110100100110820000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.50

Место поставки и контакты

Место поставки
Структурное подразделение "Городская больница", Ответственное лицо: Уланова Ирина Николаевна тел.8-4234-311272
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Семенько Светлана Викторовна, 7-4234-318144, torgi.ucgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука35 815 ₽35 815 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ