Услуги по медицинскому освидетельствованию врачом-психиатром, психиатром-наркологом в рамках диспансеризации
Начальная цена270 592 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 059,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000236
ИКЗ
262251107670125110100100230150000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах города Уссурийска
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Николаевна, 7-4234-318144, trorgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врачом-психиатром в рамках диспансеризации 86.10.14.110 Услуги, оказываемые врачами психиатрических больниц | 256 Человек | 547 ₽ | 140 032 ₽ |
| 2 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врачом-психиатром-наркологом в рамках диспансеризации 86.10.14.110 Услуги, оказываемые врачами психиатрических больниц | 256 Человек | 510 ₽ | 130 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ