Халаты производственные
Начальная цена159 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000237
ИКЗ
262251107670125110100100190410000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурное подразделение "Городская больница" , Ответственное лицо Мудренко Светлана Сергеевна, тел.8-902-0500971
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Семенько Светлана Викторовна, 7-4234-318144, torgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 300 Штука | 533,33 ₽ | 159 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ