Дефибриллятор внешний для профессионального использования (в соответствии с п.3 Приложении № 3 Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 17 апреля 2025 г. № 222н - Дефибриллятор длядетей, включая новорожденных)
Начальная цена529 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 990 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000238
ИКЗ
262251107670125110100100110860000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
СП ''Городская больница'', ул. Пролетарская, д. 50, Ответственное лицо за приемку: Уланова Ирина Николаевна, тел. 8-4234-3112-72
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Омельченко Светлана Александровна, 7-423-4318144, torgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор внешний для профессионального использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 529 900 ₽ | 529 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ