Поставка соли таблетированной для отделения гемодиализа
Начальная цена40 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 022 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000240
ИКЗ
262251107670125110100100190420000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
СП "Поликлиника №2"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Омельченко Светлана Александровна, 7-423-4318144, torgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.114 Соль выварочная | 500 Килограмм | 80,44 ₽ | 40 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ