Дозиметр рентгеновского излучения клинический

Запрос котировок в электронной форме № 0320300149726000243 опубликован 04.09.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262251107670125110100100110890000244
Начальная цена363 719,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 371,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000243
ИКЗ
262251107670125110100100110890000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50

Место поставки и контакты

Место поставки
структурное подразделение Детская больница
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Николаевна, 7-4234-318144, trorgi.ucgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозиметр рентгеновского излучения клинический
26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические
1 Штука363 719,33 ₽363 719,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ