Умывальник стационарный

Запрос котировок в электронной форме № 0320300149726000244 опубликован 04.09.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262251107670125110100100190430000244
Начальная цена72 342,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 234,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000244
ИКЗ
262251107670125110100100190430000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50

Место поставки и контакты

Место поставки
структурное подразделение участковая больница
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Николаевна, 7-4234-318144, trorgi.ucgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Умывальник стационарный
25.99.11.122 Умывальники из нержавеющей стали
14 Штука5 167,33 ₽72 342,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)