Электротовары (4)
Начальная цена88 247,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 824,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000245
ИКЗ
262251107670125110100100190440000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение Городская больница
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Николаевна, 7-4234-318144, trorgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 121,33 ₽ | 24 266 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 186 ₽ | 9 300 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 150 Метр | 55,33 ₽ | 8 299,5 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 82,17 ₽ | 8 217 ₽ |
| 5 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 148,5 ₽ | 14 850 ₽ |
| 6 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 126,23 ₽ | 5 049,2 ₽ |
| 7 | Хомут 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Упаковка | 197,15 ₽ | 2 957,25 ₽ |
| 8 | Провод телефонный 27.32.13.152 Кабели связи телефонные | 50 Метр | 2,68 ₽ | 134 ₽ |
| 9 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 55,33 ₽ | 5 533 ₽ |
| 10 | Кабель ШВВП 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 200 Метр | 32,14 ₽ | 6 428 ₽ |
| 11 | Кабель ПУГНП 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 100 Метр | 32,14 ₽ | 3 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ