Сменные фильтры для очистки воды
Начальная цена207 352,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 735,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300149726000246
ИКЗ
262251107670125110100100190450000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УССУРИЙСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2511076701 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, ул. Пролетарская, 50
Местонахождение
Российская Федерация, 692512, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ПРОЛЕТАРСКАЯ, 50
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение Поликлиника № 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельникова Ольга Николаевна, 7-4234-318144, trorgi.ucgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж механической очистки холодной воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 20 Штука | 218,67 ₽ | 4 373,4 ₽ |
| 2 | Картридж механической очистки холодной воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 20 Штука | 219,33 ₽ | 4 386,6 ₽ |
| 3 | Картридж механической очистки холодной воды 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 40 Штука | 260,33 ₽ | 10 413,2 ₽ |
| 4 | Картридж из углеродного волокна с добавкой серебра 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 40 Штука | 1 243,33 ₽ | 49 733,2 ₽ |
| 5 | Комплект сменных фильтров для водоочистителя 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 42 Штука | 3 296,33 ₽ | 138 445,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ