Катетер баллонный гемостатический внутриматочный
Начальная цена151 404,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 514,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 570,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150026000033
ИКЗ
262250101574925010100100210040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2501015749 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, Ломоносова, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, Ломоносова, Ломоносова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, Островского, 40, аптечный склад
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Товбаз Лариса Николаевна, 7-423-6141998, kgbb_ars_4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный гемостатический внутриматочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 16 954 ₽ | 84 770 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный гемостатический внутриматочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 13 326,92 ₽ | 66 634,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ