Стекло покровное для микроскопа
Начальная цена17 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 899,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150026000035
ИКЗ
262250101574925010100100060010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2501015749 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев г, УЛ ЛОМОНОСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, ул ЛОМОНОСОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, 692331, г. Арсеньев, ул. Островского, 40, аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Пинчук Андрей Алексеевич, 7-423-6141998, kgbb_ars_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 7 000 Штука | 2,57 ₽ | 17 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ