ТРАМЕТИНИБ

Запрос котировок в электронной форме № 0320300150026000036 опубликован 13.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262250101574925010100100070220000244
Начальная цена722 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 222,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2501015749 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев г, УЛ ЛОМОНОСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, ул ЛОМОНОСОВА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, 692331, г. Арсеньев, ул. Островского, 40, аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Пинчук Андрей Алексеевич, 7-423-6141998, kgbb_ars@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАМЕТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2403 009,25 ₽722 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы