ЦИСПЛАТИН

Запрос котировок в электронной форме № 0320300150026000043 опубликован 27.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262250101574925010100100070280000244
Начальная цена107 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 363,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2501015749 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, Ломоносова, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, Ломоносова, Ломоносова ул, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г.о. Арсеньевский, г. Арсеньев, ул. Островского, д. 40 аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Товбаз Лариса Николаевна, 7-423-6141998, kgbb_ars_4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИСПЛАТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
20 0005,36 ₽107 272 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы