Расходные материалы
Начальная цена1 499 866 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 998,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 993,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150026000044
ИКЗ
262250101574925010100100210080000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2501015749 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, Ломоносова, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, Ломоносова, Ломоносова ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, Островского, 40, аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Товбаз Лариса Николаевна, 7-423-6141998, kgbb_ars_4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 750 Штука | 34,5 ₽ | 60 375 ₽ |
| 2 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 750 Штука | 58 ₽ | 101 500 ₽ |
| 3 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 780 Штука | 92 ₽ | 163 760 ₽ |
| 4 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 450 Штука | 100 ₽ | 145 000 ₽ |
| 5 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 2 520 Штука | 120 ₽ | 302 400 ₽ |
| 6 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 030 Штука | 90 ₽ | 92 700 ₽ |
| 7 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 600 Штука | 58,5 ₽ | 35 100 ₽ |
| 8 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 620 Штука | 60,45 ₽ | 37 479 ₽ |
| 9 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 300 Штука | 84 ₽ | 25 200 ₽ |
| 10 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 200 Штука | 16,5 ₽ | 3 300 ₽ |
| 11 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 12 Упаковка | 10 981,5 ₽ | 131 778 ₽ |
| 12 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 18 Упаковка | 5 031 ₽ | 90 558 ₽ |
| 13 | Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 25 680 ₽ | 25 680 ₽ |
| 14 | Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 38 400 ₽ | 38 400 ₽ |
| 15 | Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 31 200 ₽ | 93 600 ₽ |
| 16 | Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 36 348 ₽ | 109 044 ₽ |
| 17 | Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 14 664 ₽ | 43 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ