Маркер для предметных стекол

Запрос котировок в электронной форме № 0320300150026000045 опубликован 04.09.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262250101574925010100100060040000244
Начальная цена50 504,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150026000045
ИКЗ
262250101574925010100100060040000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2501015749 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев г, УЛ ЛОМОНОСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, ул ЛОМОНОСОВА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Приморский край, 692331, г. Арсеньев, ул. Островского, 40, аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Пинчук Андрей Алексеевич, 7-423-6141998, kgbb_ars_1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
24 Штука2 104,35 ₽50 504,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ