Расходные материалы для гистологических исследований
Начальная цена77 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150026000048
ИКЗ
262250101574925010100100060050000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2501015749 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев г, УЛ ЛОМОНОСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, ул ЛОМОНОСОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Приморский край, 692331, г. Арсеньев, ул. Островского, 40, аптечный склад
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Пинчук Андрей Алексеевич, 7-423-6141998, kgbb_ars_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш кассеты гистологической для биопсийного образца ткани 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 0,44 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 10,44 ₽ | 15 660 ₽ |
| 3 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 10,44 ₽ | 15 660 ₽ |
| 4 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 10,44 ₽ | 20 880 ₽ |
| 5 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 10,44 ₽ | 10 440 ₽ |
| 6 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 10,44 ₽ | 10 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ