Реагенты диагностические, препараты диагностические
Начальная цена821 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 052 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000198
ИКЗ
262250809953025080100100041540000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сартакова Кристина Александровна, 8-4236-640902, zakupki@ncgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 21 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 8 910 ₽ | 133 650 ₽ |
| 3 | Neisseria gonorrhoeae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 200 ₽ | 32 800 ₽ |
| 4 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 260 ₽ | 102 600 ₽ |
| 5 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 260 ₽ | 102 600 ₽ |
| 6 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 660 ₽ | 23 320 ₽ |
| 7 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 660 ₽ | 23 320 ₽ |
| 8 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 660 ₽ | 23 320 ₽ |
| 9 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 590 ₽ | 17 700 ₽ |
| 10 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 750 ₽ | 37 500 ₽ |
| 11 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 560 ₽ | 28 000 ₽ |
| 12 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 620 ₽ | 2 480 ₽ |
| 13 | Диски для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 14 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 560 ₽ | 2 240 ₽ |
| 15 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Упаковка | 1 920 ₽ | 48 000 ₽ |
| 16 | Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 860 ₽ | 88 600 ₽ |
| 17 | Набор для определения чувствительности к множеству противогрибковых препаратов ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 3 540 ₽ | 28 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ