Катетер для периферических сосудов
Начальная цена643 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000202
ИКЗ
262250809953025080100100041530000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, Пирогова ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, Пирогова, Пирогова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
692921, Россия, Приморский край, г. Находка, ул. Пирогова, 9 (аптека), тел. 8-4236-62-35-77
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Солонко Ирина Николаевна, 7-4236-640902, zakupki@ncgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 16 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 15 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | 15 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 15 ₽ | 225 000 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 000 Штука | 15 ₽ | 300 000 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 15 ₽ | 75 000 ₽ |
| 7 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 20 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ