Услуги по сопровождению справочника (справочной правовой системы), содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления формируемых Исполнителем текущих версий комплекта справочника
Начальная цена727 406,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 370,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000204
ИКЗ
262250809953025080100100430016202244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, Пирогова ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, Пирогова, Пирогова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 692921, Приморский край, г. Находка, ул. Пирогова д. 13
Срок исполнения
2027-12-09+03:00
Контакты
Солонко Ирина Николаевна, 7-4236-640902, zakupki@ncgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению справочника (справочной правовой системы), содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления формируемых Исполнителем текущих версий комплекта... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 15 Условная единица | 48 493,78 ₽ | 727 406,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ