Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Начальная цена243 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000206
ИКЗ
262250809953025080100100041600000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Находка, ул. Спортивная, 42 (лаборатория)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сартакова Кристина Александровна, 8-4236-640902, zakupki@ncgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | 24 300 ₽ | 243 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ