Раствор для гемодиализа

Запрос котировок в электронной форме № 0320300150426000207 опубликован 30.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262250809953025080100100041580000244
Начальная цена5 244 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 225 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000207
ИКЗ
262250809953025080100100041580000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Находка, ул. Пирогова, 9 (аптечный склад) тел: 8 (4236) 62-35-77
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сартакова Кристина Александровна, 8-4236-640902, zakupki@ncgb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 700 Штука3 085 ₽5 244 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы