Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Начальная цена6 126 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 268,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 306 342 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000208
ИКЗ
262250809953025080100100440013812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
структурные подразделения КГБУЗ "Находкинская ГБ" в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сартакова Кристина Александровна, 8-4236-640902, zakupki@ncgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов (класс Б) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 93 000 Килограмм | 65,88 ₽ | 6 126 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ