Набор для дренирования плевральной полости
Начальная цена489 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000212
ИКЗ
262250809953025080100100041640000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
692921, Россия, Приморский край, г. Находка, ул. Пирогова, 9 (аптека), тел. 8-4236-62-35-77
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Дзеркаль Надежда Сергеевна, 7-4236-640902, zakupki@ncgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования плевральной полости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 680 ₽ | 84 000 ₽ |
| 2 | Набор для дренирования плевральной полости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1 350 ₽ | 405 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ