Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов (класс "В")
Начальная цена823 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 151 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000214
ИКЗ
262250809953025080100100460013812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Дзеркаль Надежда Сергеевна, 7-4236-640902, zakupki@ncgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов (класс В) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 6 000 Килограмм | 137,17 ₽ | 823 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ