Реагенты диагностические, препараты диагностические

Запрос котировок в электронной форме № 0320300150426000216 опубликован 24.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262250809953025080100100041610000244
Начальная цена1 473 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 736,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 680,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000216
ИКЗ
262250809953025080100100041610000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Находка, ул. Спортивная, 42 (лаборатория)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сартакова Кристина Александровна, 8-4236-640902, zakupki@ncgb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор42 380 ₽1 059 500 ₽
2
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор51 080 ₽357 560 ₽
3
Neisseria meningitidis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор18 850 ₽56 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы