Реагенты диагностические,Препараты диагностические

Запрос котировок в электронной форме № 0320300150426000217 опубликован 26.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262250809953025080100100041630000244
Начальная цена1 497 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 973,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 866 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000217
ИКЗ
262250809953025080100100041630000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Находка, ул. Спортивная, 42 (лаборатория)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сартакова Кристина Александровна, 8-4236-640902, zakupki@ncgb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раковый антиген 72-4 (СА72-4) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор13 000 ₽39 000 ₽
2
Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор10 780 ₽431 200 ₽
3
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука850 ₽850 ₽
4
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор6 960 ₽139 200 ₽
5
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 960 ₽34 800 ₽
6
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 960 ₽34 800 ₽
7
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 960 ₽27 840 ₽
8
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 960 ₽27 840 ₽
9
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор112 980 ₽338 940 ₽
10
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор560 ₽11 200 ₽
11
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор560 ₽11 200 ₽
12
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор560 ₽28 000 ₽
13
Диски для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Флакон800 ₽20 000 ₽
14
Оптохин/этилгидрокупреин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Флакон1 450 ₽36 250 ₽
15
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор600 ₽30 000 ₽
16
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор9 540 ₽286 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ