Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов

Запрос котировок в электронной форме № 0320300150426000219 опубликован 04.09.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262250809953025080100100041710000244
Начальная цена923 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 237,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 187 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000219
ИКЗ
262250809953025080100100041710000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Находка, ул. Спортивная, 42 (лаборатория)
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Сартакова Кристина Александровна, 8-4236-640902, zakupki@ncgb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добавка к питательным средам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Упаковка26 760 ₽214 080 ₽
2
Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка10 260 ₽10 260 ₽
3
Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, базовая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка73 400 ₽73 400 ₽
4
Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука86 700 ₽173 400 ₽
5
Питательный бульон питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
10 Набор40 760 ₽407 600 ₽
6
Хромогенный агар для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка45 000 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ