Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
Начальная цена146 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000220
ИКЗ
262250809953025080100100041730000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, Пирогова ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, Пирогова, Пирогова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Находка, ул. Пирогова, 9 (аптечный склад), тел.: 8-4236-623577
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Солонко Ирина Николаевна, 7-4236-640902, zakupki@ncgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 7,3 ₽ | 146 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ