Проводник эндоскопический, одноразового использования
Начальная цена444 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300150426000222
ИКЗ
262250809953025080100100041720000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАХОДКИНСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
2508099530 - 250801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 692921, Приморский край, Находка г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Находка, ул. Пирогова, 9 (аптечный склад) тел: 8 (4236) 62-35-77
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Дзеркаль Надежда Сергеевна, 7-4236-640902, zakupki@ncgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2 220 ₽ | 444 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ