Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена614 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 484 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300162026000008
ИКЗ
263250204985325020100100320011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1
ИНН-КПП
2502049853 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ ЛАЗО, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Лазо ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 1.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Шиганова Наталья Николаевна, 7-42337-36167, sad_1@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 500 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 614 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ