Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.
Начальная цена891 006 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 100,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300162026000009
ИКЗ
263250204985325020100100310011012244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1
ИНН-КПП
2502049853 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛ ЛАЗО, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Лазо ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 1.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Шиганова Наталья Николаевна, 7-42337-36167, sad_1@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 100 Килограмм | 394,67 ₽ | 434 137 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 700 Килограмм | 652,67 ₽ | 456 869 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)