Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена977 596,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 759,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300164626000007
ИКЗ
263250205390925020100100340011051244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7
ИНН-КПП
2502053909 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Светлогорская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Светлогорская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 7
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Осипова Наталия Михайловна, 7-42337-93171, sad_7_artem@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 640 Килограмм | 1 229,68 ₽ | 786 995,2 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 280 Килограмм | 680,72 ₽ | 190 601,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ