Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженное.

Электронный аукцион № 0320300164626000008 опубликован 20.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263250205390925020100100330011012244
Начальная цена2 017 017 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 170,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 701,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300164626000008
ИКЗ
263250205390925020100100330011012244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7

ИНН-КПП
2502053909 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Светлогорская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Светлогорская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ детский сад № 7
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Осипова Наталия Михайловна, 7-42337-93171, sad_7_artem@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 000 Килограмм394,67 ₽1 184 010 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
2 100 Килограмм396,67 ₽833 007 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы