Поставка продуктов питания (свинина замороженная)
Начальная цена401 274 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 127,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300164626000009
ИКЗ
263250205390925020100100320011011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 7
ИНН-КПП
2502053909 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Светлогорская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, Светлогорская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ детский сад № 7.
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Осипова Наталия Михайловна, 7-42337-93171, sad_7_artem@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 900 Килограмм | 445,86 ₽ | 401 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ