Машины и оборудование общего назначения

Электронный аукцион № 0320400000426000127 опубликован 23.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261253900832425404300100340062829244
Начальная цена35 877,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 358,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 587,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 358,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000127
ИКЗ
261253900832425404300100340062829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН

ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров непосредственно на склад Заказчика (в зону отгрузки, указанную Заказчиком) по адресу: 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, д. 25.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Ярошенко Алла Анатольевна, 7-423-2239413-128, yaroshenko_aa@primocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы электронные бытовые
28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые
1 Штука35 877,5 ₽35 877,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы