Оборудование электрическое осветительное

Электронный аукцион № 0320400000426000128 опубликован 29.07.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 261253900832425404300100060072740244
Начальная цена92 306,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 923,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 230,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 923,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000128
ИКЗ
261253900832425404300100060072740244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН

ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров непосредственно на склад Заказчика (в зону отгрузки, указанную Заказчиком) по адресу: 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, д. 25.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Воронин Сергей Геннадьевич, 7-4232-2239413-425, voronin_sg@primocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
2 Штука46 153,26 ₽92 306,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы