Поставка с установкой оборудования промышленного холодильного и вентиляционного, демонтаж сплит-системы

Электронный аукцион № 0320400000426000129 опубликован 29.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261253900832425404300100850030000244
Начальная цена267 996,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 679,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 799,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 679,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000129
ИКЗ
261253900832425404300100850030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН

ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров непосредственно на склад Заказчика (в зону отгрузки, указанную Заказчиком) по адресу: 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, д. 25
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Панфёрова Светлана Сергеевна, 7-423-2239413-172, panferova_ss@primocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука260 263,33 ₽260 263,33 ₽
2
Демонтажные работы
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 733,33 ₽7 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы