Сухой корм животного происхождения для прочих животных
Начальная цена1 101 081,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 010,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 108,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000130
ИКЗ
261253900832425404300100150041092244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров непосредственно на склад Заказчика (в зону отгрузки, указанную Заказчиком) по адресу: 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, д. 25.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ярошенко Алла Анатольевна, 7-423-7239413-128, yaroshenko_aa@primocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухой корм для рыб 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 52,5 Килограмм | 5 877,52 ₽ | 308 569,8 ₽ |
| 2 | Сухой корм для рыб 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 76 Килограмм | 6 814,29 ₽ | 517 886,04 ₽ |
| 3 | Сухой корм для рыб 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 36,75 Килограмм | 3 319,45 ₽ | 121 989,79 ₽ |
| 4 | Сухой корм для рыб 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 29 Килограмм | 3 571,57 ₽ | 103 575,53 ₽ |
| 5 | Сухой корм для рыб 10.92.10.119 Сухой корм животного происхождения для прочих животных | 8,19 Килограмм | 5 990,32 ₽ | 49 060,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)