Услуги по ремонту электронного и оптического оборудования

Электронный аукцион № 0320400000426000131 опубликован 30.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261253900832425404300100630023313244
Начальная цена939 681,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 396,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 968,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 396,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000131
ИКЗ
261253900832425404300100630023313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН

ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, д. 25.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Воронин Сергей Геннадьевич, 7-4232-2239413-425, voronin_sg@primocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание насосного блока LC-20ADsp хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния. Замена клапана входного на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица98 683,33 ₽98 683,33 ₽
2
Техническое обслуживание насосного блока LC-20ADsp хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния; Замена клапана выходного на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица100 933,5 ₽100 933,5 ₽
3
Техническое обслуживание насосного блока LC-20AD хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния; Замена клапана входного на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица98 683,33 ₽98 683,33 ₽
4
Техническое обслуживание насосного блока LC-20AD хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния; Замена клапана выходного на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица100 933,5 ₽100 933,5 ₽
5
Техническое обслуживание автосэмплера SIL-20A хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния; Замена иглы автосамплера на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица44 695,49 ₽44 695,49 ₽
6
Техническое обслуживание автосэмплера SIL-20A хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния; Замена уплотнения иглы автосамплера на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица37 923,34 ₽37 923,34 ₽
7
Техническое обслуживание насосного блока LC-20AD хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния; Замена плунжера насоса на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица146 829,6 ₽146 829,6 ₽
8
Техническое обслуживание насосного блока LC-20AD хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния; Замена уплотнителя плунжера насоса на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица40 929,6 ₽40 929,6 ₽
9
Техническое обслуживание насосного блока LC-20AD хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния; Замена диафрагмы тефлоновой на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица54 452,35 ₽54 452,35 ₽
10
Техническое обслуживание термостата колонок CTO-20A хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния. Замена датчика горючих газов на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица27 190,06 ₽27 190,06 ₽
11
Техническое обслуживание кондуктометрического детектора CDD-10AVP хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния. Замена ячейки проточной в сборе на основании акта обследования от 2025...
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица138 916,91 ₽138 916,91 ₽
12
Техническое обслуживание насосного блока LC-20ADsp хроматографа Prominence: Осмотр Оборудования, установление технического состояния; Замена уплотнителей плунжеров на основании акта обследования от 2025 г.
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица49 510,09 ₽49 510,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы