Товары спортивные

Электронный аукцион № 0320400000426000134 опубликован 03.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 261253900832425404300100410033230244
Начальная цена48 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 482,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 825 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 482,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000134
ИКЗ
261253900832425404300100410033230244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН

ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров непосредственно на склад Заказчика (в зону отгрузки, указанную Заказчиком) по адресу: 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, д. 25
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Панфёрова Светлана Сергеевна, 7-423-2239413, panferova_ss@primocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сачки и подсачки рыболовные
32.30.16.133 Сачки и подсачки рыболовные
10 Штука4 825 ₽48 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы