Клапаны регулирующие
Начальная цена567 014,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 670,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 701,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 670,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000135
ИКЗ
261253900832425404300100040020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, 25
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Ярошенко Алла Анатольевна, 7-423-2239413-128, yaroshenko_aa@primocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шестиходовой клапан 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 5 Штука | 18 050 ₽ | 90 250 ₽ |
| 2 | Шестиходовой клапан 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 6 Штука | 66 050 ₽ | 396 300 ₽ |
| 3 | Трехходовой клапан 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 7 Штука | 7 850 ₽ | 54 950 ₽ |
| 4 | Клапан сброса давления с манометром 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 6 Штука | 4 252,35 ₽ | 25 514,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ