Оборудование электрическое осветительное
Начальная цена92 306,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 923,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 230,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 923,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000136
ИКЗ
261253900832425404300100060092740244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров непосредственно на склад Заказчика (в зону отгрузки, указанную Заказчиком) по адресу: 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, д. 25.
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Воронин Сергей Геннадьевич, 7-4232-2239413-425, voronin_sg@primocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 2 Штука | 46 153,26 ₽ | 92 306,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ