Пестициды прочие, дезинфицирующие средства
Начальная цена111 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000137
ИКЗ
261253900832425404300100650032020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком путем отгрузки (передачи) товаров непосредственно на склад Заказчика (в зону отгрузки, указанную Заказчиком) по адресу: 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Академика Касьянова, д. 25.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ярошенко Алла Анатольевна, 7-423-2239413-128, yaroshenko_aa@primocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 1 Килограмм | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 1 Килограмм | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 1 Килограмм | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Aкарицид 20.20.11.000 Инсектициды | 1 Литр; кубический дециметр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Aкарицид 20.20.11.000 Инсектициды | 1 Литр; кубический дециметр | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Фунгициды 20.20.15.000 Фунгициды | 500 Штука | 7,2 ₽ | 3 600 ₽ |
| 7 | Адъювант с антибактериальным эффектом 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 10 Литр; кубический дециметр | 800 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Регуляторы роста растений 20.20.13.120 Регуляторы роста растений | 0,5 Литр; кубический дециметр | 30 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Регуляторы роста растений 20.20.13.120 Регуляторы роста растений | 0,5 Литр; кубический дециметр | 30 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Регуляторы роста растений 20.20.13.120 Регуляторы роста растений | 0,5 Литр; кубический дециметр | 8 800 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ