Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу автоматических противопожарных рулонных ворот (штор), включая демонтаж существующих конструкций и пусконаладочные работы
Начальная цена3 176 448,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 764,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 317 644,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 764,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320400000426000139
ИКЗ
261253900832425404300100900010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ПРИМОРСКИЙ ОКЕАНАРИУМ"-ФИЛИАЛ ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 254043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 690922, Приморский край, Владивосток г, Русский ост-в, Академика Касьянова ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление противопожарных штор по индивидуальным параметрам Заказчика осуществляется по адресу Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Панфёрова Светлана Сергеевна, 7-423-2239413-172, panferova_ss@primocean.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтажные работы, Тип 1 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 64 755,11 ₽ | 64 755,11 ₽ |
| 2 | Демонтажные работы, Тип 2 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 75 255,11 ₽ | 75 255,11 ₽ |
| 3 | Демонтажные работы, Тип 3 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 78 255,11 ₽ | 78 255,11 ₽ |
| 4 | Работы по замене ворот рулонных автоматических противопожарных (штор) с проведением пусконаладочных работ, Тип 1 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 194 760,34 ₽ | 194 760,34 ₽ |
| 5 | Демонтажные работы, Тип 4 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 73 255,11 ₽ | 73 255,11 ₽ |
| 6 | Работы по замене ворот рулонных автоматических противопожарных (штор) с проведением пусконаладочных работ, Тип 2 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 225 735,34 ₽ | 225 735,34 ₽ |
| 7 | Работы по замене ворот рулонных автоматических противопожарных (штор) с проведением пусконаладочных работ, Тип 3 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 227 730,34 ₽ | 227 730,34 ₽ |
| 8 | Работы по замене ворот рулонных автоматических противопожарных (штор) с проведением пусконаладочных работ, Тип 4 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 296 205,34 ₽ | 296 205,34 ₽ |
| 9 | Ворота рулонные автоматические противопожарные (штора), Тип 3 13.96.14.195 Ткани с огнестойкой отделкой для экранов | 1 Штука | 211 924,4 ₽ | 211 924,4 ₽ |
| 10 | Ворота рулонные автоматические противопожарные (штора), Тип 1 13.96.14.195 Ткани с огнестойкой отделкой для экранов | 1 Штука | 342 880,67 ₽ | 342 880,67 ₽ |
| 11 | Ворота рулонные автоматические противопожарные (штора), Тип 2 13.96.14.195 Ткани с огнестойкой отделкой для экранов | 1 Штука | 286 113,47 ₽ | 286 113,47 ₽ |
| 12 | Ворота рулонные автоматические противопожарные (штора), Тип 4 13.96.14.195 Ткани с огнестойкой отделкой для экранов | 1 Штука | 1 099 577,9 ₽ | 1 099 577,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ